Современная четырех-звездная гостиница

Лот: 25325
Раздел: Гостиницы
Район: Центральный р-н
Адрес: Курортный проспект
Общая площадь: м2
Цена: По запросу
Риэлтор: Анжелика Лушина
Вся недвижимость риелтора
Телефон:
+7 (988) 2-340-340
e-mail: info@corp-realty.net

Описание объекта:

Новый 5-этажный Отель расположен в 15 минутах от центра и в 5 минутах от моря.
Отель занимает пятиэтажное здание, построенное в 2009-м году, в котором к услугам туристов 27 комфортабельных номеров 9- категорий: четырехкомнатные «Апартаменты», одноместный и двухместный «Стандарты», «Студио» («Твин», с кухней или «Улучшенный», «Делюкс») и «Люкс». Все номера имеют отдельный санузел и обставлены красивой мебелью в классическом стиле. Кроме того, в них установлены кондиционеры, сейфы, телевизоры с плоским экраном и мини-бары, а в ванной гости могут бесплатно пользоваться туалетными и косметическими принадлежностями, феном и банными халатами.
В гостинице есть собственный открытый не подогреваемый бассейн, площадью в 27 кв. м, около которого оборудована зона для загара. Также постояльцы могут пользоваться спа-центром с сауной, гидромассажной ванной и хаммамом.
Всем отдыхающим отель предлагает вкусные завтраки, которые сервируются по системе «Шведский стол» в ресторане гостинцы, специализирующемся на блюдах европейской и русской кухонь. Там же туристы могут за отдельную плату пообедать и поужинать. Кроме того, перекусить можно в гриль-баре, расположенном на крыше отеля или в круглосуточном лобби-баре.
К числу дополнительных услуг, доступных гостям, относятся наличие на территории бесплатной парковки (с видеонаблюдением) и доступ к Wi-Fi-Интернету, аренда автомобиля, прачечная (стирка/глажка), заказ цветов, билетов (авиа и ж/д, а также на развлекательные мероприятия) и трансфер до отеля и обратно в аэропорт или на ж/д станцию.
Гостиница имеет удобное местоположение относительно многих достопримечательностей Сочинского района. В частности, всего в 4-х км расположен сочинский дендрарий, где можно увидеть более 1500 видов деревьев и кустарников. Также туристы смогут посетить развлекательные заведения курорта, например, парки «Ривьера», «Берендеево царство», адлерский дельфинарий, а также аквапарки «Амфибиус» и «Морская звезда» или развлекательный центр «Lucky Strike», в курортном поселке Красная поляна.

Расположение объекта на карте:

Объекты этой ценовой категории: