Квартира в ЖК Ideal House

Лот: 25599
Раздел: 2 комнатные
Район: Бытха
Адрес: Сочи, ул. Бытха
Общая площадь: 88 м2
Цена: По запросу
Риэлтор: Анжелика Лушина
Вся недвижимость риелтора
Телефон:
+7 (988) 2-340-340
e-mail: info@corp-realty.net

Описание объекта:

Вашему вниманию предлагается квартира в ЖК Ideal House с шикарным дорогим ремонтом на Курортном проспекте Сочи. Из окон открывается прекрасный панорамный вид на море и город. Встроенная техника ведущих европейских производителей «Teka»,»Liebherr», французская сантехника «Jacob Delafon». Квартира удовлетворит самые высокие требования ценителей роскоши
Многофункциональный жилой комплекс, расположенный в одном из микрорайонов города Сочи — Бытха в окружении санаторно-лесопарковой зоны. Представляет собой здание переменной этажности, состоящее из 5 секций, с прилегающей благоустроенной придомовой территорией. Электроснабжение осуществляется от автономной мини-ТЭС. Водоснабжение — централизованное. Отопление — от автономного энергоблока. Система вентиляции — вытяжная. Система кондиционирования — централизованная.
В каждой секции установлены лифты «Sigma» (панорамные) и пассажирско-грузовые. В каждой квартире установлен слаботочный щиток для подключения: телефонизация и интернет, радио и телевидение.
Инфраструктура жилого комплекса: охраняемая огороженная территория, автоматический паркинг, открытый плавательный бассейн, фитнес-центр, ресторан с открытой террасой, служба консьержей, пункт приема вещей в химчистку.

Объекты этой ценовой категории:

#24020
По запросу
#23412
По запросу
#22918
По запросу
#20566
По запросу
#20033
По запросу
#19416
По запросу