ЖК на пер Амбулаторном Сочи

Лот: 35291
Раздел: Новостройки
Район: Центральный р-н
Адрес: Сочи,ул.Амбулаторная
Площадь от: 30.1 м2
Площадь до: 59.7 м2
Цена от: По запросу
Цена до: По запросу
Риэлтор: Сорокина Елена
Вся недвижимость риелтора
Телефон:
+7 (988) 2-340-340
e-mail: info@corp-realty.net

Описание объекта:

ЖК на пер Амбулаторном Сочи без посредников, низкая цена!


Квартиры в ЖК на пер Амбулаторном Сочи от застройщика по самым дешевым ценам, в районе с развитой инфраструктурой недалеко от СГУТиКа. Дом монолитный, семиэтажный, с монолитным перекрытием, на каждом этаже по шесть квартир, что дает право назвать дом «клубным», первый этаж будет весь отдан под коммерцию. Дом сдан, присвоен адрес, заведен газ ( подключение будет после заселения дома на 50%), в каждой квартире уже висят газовые котлы с газовыми счетчиками, установлены счетчики горячей и холодной воды. Дом одноподъездный, с дорогим керамогранитным кафелем на полу и стенах. В каждой квартире есть балкон, на первом этаже есть возможность перепланировать в квартиру с собственным маленьким двориком, что даст Вам возможность сделать свой сад и личную зону «барбекю». Преимущества новостроек:
Основным преимуществом новостроек остается просторная площадь. Планировка учитывает все потребности будущего владельца.Ипотека или Возможность Покупки жилья в Кредит. Советы и Порядок оформления. Какие нужны документы для оформления Ипотеки Существенным бонусом является новизна. В новострое все новое, включая коммуникации. На деле это означает, что никаких проблем с проводкой, трубами и прочими инженерными системами не возникает. Они уже рассчитаны на используемые мощные приборы.
Купить квартиру в новострое предпочтительней и потому, что предусмотрены системы безопасности: противопожарная сигнализация; пожаротушение; видеонаблюдение; квартиры оборудуются системами контроля над расходом воды и электроэнергии.
Данный новострой предлагается покупателям в свободной планировке с различными площадями от 32 кв.м до 60 кв.м по цене 53000 руб за один кв.м. Это означает, что собственник может самостоятельно решить, какой площади помещения в квартире он хочет: будут ли просторней жилые комнаты, и уже коридор. Либо можно увеличить помещения общего назначения, а спальни сделать поменьше. Для большинства покупателей это способ воплотить собственные проекты в жизнь.
Квартира от застройщиков обходится существенно дешевле. Это же жилье на вторичном рынке уже значительно прибавит в цене. Придомовые территории благоустроены и оборудованы детскими площадками. Предусмотрены и парковочные места. Покупка недвижимости на первичном рынке является выгодной инвестицией — такое жилье намного меньше теряет свою стоимость по сравнению с «вторичным» жильем. Приобретая квартиру в новостройке можно не беспокоиться о безопасности сделки. Не придется отслеживать всех бывших собственников.
Риэлтор — почему он  может быть вашим надежный помощником. Как найти профессионала и что входит в его обязанности. Не надо переживать о возможных претензиях к жилплощади. Чистота сделки в новостройке не подлежит сомнению.На деле это означает, что соседями оказываются люди примерно одного социального уровня.Таким образом гарантируется отсутствие пьяных дебошей, скандалов и всякого лишнего шума.
жк на пер Амбулаторном Сочи

Расположение объекта на карте:

Объекты этой ценовой категории: