ЖК Королевский парк Сочи

Дом сдан!
Лот: 2506
Раздел: Новостройки, Элитные новостройки
Район: Приморье-благодать
Адрес: Сочи, ул. Курортный проспект
Площадь от: 98 м2
Площадь до: 168 м2
Цена от: 15 000 000 руб.
Цена до: 37 000 000 руб.
Риэлтор: Анжелика Лушина
Вся недвижимость риелтора
Телефон:
+7 (988) 2-340-340
e-mail: info@corp-realty.net

Описание объекта:

Квартиры в Сочи. Жилой комплекс «Королевский парк» — элитный комплекс Сочи, в 200 метрах от моря.
Проект «Королевского парка» удостоен премии «Лучшая резиденция-2008».
Комплекс состоит из главного корпуса высотой в 16 этажей и 6-ти коттеджей, предназначенных для индивидуального проживания.
Квартиры (общее число которых – 180) площадью от 55 до 160 кв.м. имеют витражное остекление и оснащены просторными террасами с видом на море. Застройщик предлагает квартиры с готовыми дизайн-проектами. Возможны варианты устройства квартир по индивидуальным проектам владельцев. В жилом комплексе имеется 100-метровый пентхаус.
При строительстве резиденции были использованы элементы английской и итальянской архитектуры, что в совокупности с роскошным южным ландшафтом делает «Королевский парк» настоящей жемчужиной побережья.
Дом возводился в соответствии с новейшими технологиями, поэтому железобетонные блоки стен толщиной 250 и 115 мм гарантируют полную сейсмоустойчивость здания.
Территория «Королевского парка» представляет собой живописную парковую зону. Имеется собственный закрытий пляж, обустроенные зоны для отдыха взрослых, детская и спортивная площадки, а также два бассейна: открытый и закрытый; есть фитнесс-клуб и салон красоты.
В комплексе: мини-маркет, кафе и ресторан с открытой террасой, а также бильярдный и каминный залы, зимний сад, подземный 3-уровневый паркинг.
Развитая инфраструктура, круглосуточная охрана обеспечивают безопасное и комфортное проживание, позволяющее в полной мере наслаждаться роскошным отдыхом на фоне красивейших пейзажей и морских просторов.

Расположение объекта на карте:

Объекты этой ценовой категории: