Новостройки Сочи. ЖК Янтарный введен в эксплуатацию!

Это событие очень примечательно для города-курорта Сочи на фоне последних событий связанных со сносами строительных многоквартирных объектов.
Не зависимо от этого, двенадцати этажный многоквартирный жилой дом успешно введен в эксплуатацию, в полном соответствии с заявленными сроками и заявленного качества. Завершение строительства такого объекта имеет большое значение для города, прежде всего потому, что качество новостроек Сочи, зачастую, оставляет желать лучшего.
Период активной застройки Сочи показал, что зачастую дома, даже введенные в эксплуатацию, не соответствуют в техническом плане нормам многоквартирной застройки. И технические недостатки такого жилья приходиться устранять в последствии, как ни странно, самим жителям этих домов. Несмотря на вышесказанное, жилой многоквартирный комплекс «Янтарный» оснащен всеми необходимыми инженерными системами для комфортного проживания. Автономной системой отопления, расположенной в самом комплексе.
Система не зависимо от городского отопления дает тепло и горячую воду жильцам. На огороженной территории комплекса размещена достаточно вместительная парковка с удобным подъездом. Кроме того, Комплекс «Янтарный» имеет очень удачное географическое расположение. Мало того, что комплекс располагается в центре спального района, со всей соответствующей инфраструктурой, отдаленность от комплекса основной транспортной развязки составляет всего 900 м.
Транспортная развязка удачно соединяет центр города Сочи, поселок Дагомыс, Адлер и эпицентр зимних олимпийских игр 2014 — Красную Поляну. На сегодняшний день ведется проводка газоснабжения и принимается решение о форме управления дома. По остальным коммуникациям уже заключаются договора с соответствующими компаниями. Уже сейчас жильцы приступили к ремонтам, некоторые даже заселяются.
С новосельем!!!