Новостройки Сочи. ЖК «Парус».

Завершено строительство ЖК «Парус» в Сочи.
Это мероприятие было освещено всеми местными новостям города, не только потому что это светское мероприятие, но и потому что этот жилой комплекс в купе с жилым комплексом «Премьер» являются замечательным приобретением города – превосходная архитектура, прекрасное месторасположение, удачные планировки квартир – из окна каждой потрясающий вид на морское побережье, город, дендроозеленение прилегающей территории (что – хотелось бы отметить – для центра города сейчас большая редкость) и немаловажное – подземный паркинг на 59 автомобилей!
Безупречная репутация соинвестора Группы компаний «Синур» – активного участника рынка недвижимости с 1998 года – не оставляет ни грамма сомнений, что вложив в жилой комплекс «Парус» – вы делаете правильное вложение. Группа компаний «Синур» подарила городу жилой дом в районе КСМ, построила коллекторы для всего района «Клубничная», а также является организатором ежегодного детского конкурса «Люблю тебя, мой Сочиград» и это лишь часть того, что делает эта компания для города. Жилой комплекс «Парус» введен в эксплуатацию!
С чем спешим поздравить и группу компаний «Синур», и собственников квартир! Сегодня в этом жилом комплексе можно приобрести квартиру с ремонтом, с видом – захватывающим дух – всего за 5 миллионов 900 тысяч рублей! А для ценителей просторных квартир с террасами – в продаже имеются квартиры от 244 кв. м за 80 тысяч квадратный метр!
Цена для такого уникального месторасположения, для таких видовых характеристик, для такой инфраструктуры, которую предлагают жилые комплексы «Парус» и «Премьер» более чем адекватная! СПЕШИТЕ! Предложение ограничено! Вы еще можете успеть купить себе кусочек рая!