Квартиры в ЖК Морской Дворец Сочи

Квартиры в ЖК Морской Дворец Сочи! В культурно-историческом центре Сочи, рядом с Художественным музеем, органным залом, концертным залом «Фестивальный», появилось новое здание с оригинальной архитектурой: жилой комплекс «Морской Дворец». Это 16-и. этажный жилой дом с просторными квартирами современной планировки. Из окна каждой квартиры можно увидеть морское побережье, Морской порт Сочи, парк им. Ленина и много других замечательных мест, которыми так изобилует Сочи.

Квартиры спланированы таким образом, чтобы их хозяева могли обустроить площади полностью по своему усмотрению, воплотили любые дизайнерские Очень интересно то что проект жилого комплекса «Морской Дворец» принимал участие в конкурсе архитектурных проектов, и занял там одно из призовых мест.

В жилом комплексе установлена единая система кондиционирования и вентиляции. Есть два паркинга: подземный и надземный. На территории оборудованы: плавательный бассейн, спортивный зал, профессионально оснащенный самыми современными тренажерами, а так же ресторан и бар. Рядом расположен Японский садик. В шаговой доступности (не более 15 минут пешком) располагаются школы, в том числе музыкальная и художественная школы, детская поликлиника, Художественный Музей, единственный в Сочи Органный зал, парк имени Ленина, концертный зал «Фестивальный», сочинский Морской порт, городские пляжи.

Поскольку жилой комплекс «Морской дворец» построен в самом центре города, это дает возможность без проблем попасть практически в любую точку Сочи, перемещаясь по городу как пешком, так и на автомобиле или общественном транспорте.